Показаны сообщения с ярлыком Туровский. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Туровский. Показать все сообщения

14.07.2017

Ройзман о Туровском, романтик в общем

Ройзман, волонтерам: "Вы идете не за Навального, вы идете за свое будущее, речь - не о Навальном, речь - о честных выборах".

Ройзман будет уверять вас, что на шариках 12 июня 2017 года было написано "Наше будущее!", а еще было написано, скажет вам Ройзман, "Честные выборы", и что все штабы, это штабы с вывеской "Честные выборы и наше будущее".

Не верьте Ройзману, он романтик, и не читает что где написано, в своих суждениях руководствуется иллюзиями.

На самом деле на всех без исключения воздушных шариках было написано "Навальный 2018".

На самом деле Навальный призывает участвовать во лжи, нет и не предстоит никаких выборов вообще, ни честных, ни не честных, забудьте про выборы.

И штабы, это штабы Навального, лично, и все до единого волонтеры - наемники Навального.

И любой из волонтеров вправе рассчитывать на реагирование Навального.

Впрочем, я не прочь увидеть и такое, Ройзман нанимает парня волонтером, тот соглашается дежурить ночь с помещении Ройзмана, с которого узурпация срезала все замки, затем парня избивают, а Ройзман весь такой в белом, мол друзья мои, вы же за свое будущее хлопочете, что же вы хнычете?!


13.07.2017

Молодым волонтерам Навального, погибайте молча!

Один из адептов Навального вышел с интересным призывом, после свидетельства Туровского о том, что он не почувствовал какого-то участия со стороны своего вождя.

Волонтеры Навального, в будущем вас ждут посты и должности, бочки варенья и корзины печенья, но сейчас надо рисковать собственной жизнью.

А вы как хотели?

Сделка есть сделка, министерские портфели получат не все, а кто выживет...

Кстати, не противно?


Туровский! Будь ты проклят! Ты всех нас предал!

Напомню, перед 26 марта Навальный фактически подкупал наивных обещанием крупного возмещения ущерба через ЕСПЧ в случае задержания, любой аполитичный получал экономический мотив пойти на митинг, поскольку если есть свободное время вечером, это довольно заманчиво, быть задержанным и однажды получить около сотни тысяч рублей, а после 26 марта Навальный с подчиненными обратились к неограниченному кругу лиц с просьбой пожертвовать на услуги адвокатов, то есть выяснилось, что адвокаты работают за деньги, Навальный в этом после 26 марта лично убедился, за деньги.

Кто после всего этого Навальный? Глупый пустозвон и подонок? Злые вы.

И вот опять.

Кстати, если меня обвинить что в новости о претензиях Туровского ничем не отличаюсь от кремлевских, а не исключено что Туровский высказался вполне себе спасая себя, то есть по просьбе тех, кто уговаривает всех политических задержанных на сотрудничество, то признаюсь, это еще что, я еще полностью поддерживаю власть в вопросе сигналов светофора на красный стоять на зеленый идти, водится за мной такой грех.

Навальный уклонился от создания оппозиционной к власти политической группы, где сам Навальный принимал бы коллегиальное участие, вместо этого Навальный пытается создать схему с фанами и вождем, кроме того что вся остальная оппозиция рано или поздно ответит этакой выскочке, но и в самой схеме есть крупный изъян - вождь обречен лично реагировать на все случаи задержаний и притеснений любого из своих фанов, и нет никакого удивления в том, что Навальный всех их тут же забывает, в стартапе "фаны и вождь" нужны совсем другие инвестиции, просто совсем другие. 


"Он заявил, что никакой помощи от Навального после избиения «так и не увидел». «Не услышал ни одного слова поддержки или участия в судьбе человека, который участвовал в его кампании буквально с риском для жизни», — пишет Туровский.".

Избитый волонтер обвинил Навального в «игноре»