Показаны сообщения с ярлыком G20. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком G20. Показать все сообщения

09.07.2017

Итоги G20: НАТО в Одессе

Понятно что учения стран НАТО в Одессе планируются не за несколько дней.

В то же время дата таких учений не может быть произвольной от дат встреч формата G20.

И от хода встречи также зависело, будут ли внесены поправки, нет никакой необходимости собираться на учения в том случае, если страны, представляющие потенциальные угрозы, предлагают немедленное практическое прекращение любых конфликтных ситуаций.



В аэропорту Одессы разгрузились самолеты НАТО

http://newsforbreakfast.ru/2017/07/v-aeroportu-odessi-razgruzilis-samoleti-nato/

Фейковое фото на G20 от Соловьева

По итогам встречи G20 Соловьев представил фейковое фото, где пустое кресло было занято Путиным, якобы являвшимся центром некоей дискуссии, где Трамп вытянулся в его сторону, на Ангеле Меркель появилась Георгиевская лента.

Разоблачение Соловьева тиражируется в мировых СМИ.

Вы все еще думаете что это ответственное предоставление новостей?


04.07.2017

Встреча G20 началась с фейерверка

Буквально к началу G20, никакого иного повода нет, "клубу диктаторов" скучно без спектаклей и попыток давления.

Северная Корея запустила ракету в направлении Японского моря