Показаны сообщения с ярлыком дебаты. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком дебаты. Показать все сообщения

22.07.2017

Навальный популярней президента РФ?

Навальный ищет оправдания отсутствию аудитории на дебатах с Гиркиным.

Самое очевидное объяснение еще меньшего интереса к мероприятию с участием президента РФ - его отказ от экономического развития.

Сравнимые для Навального показатели, это интерес аудитории до дебатов и интерес аудитории во время дебатов.

Что же касается самолюбования Навального своим кандидатством в президенты РФ, то оба показателя, и президента и Навального - микроскопически малы, это в обоих случаях отсутствие интереса.

А национализм и имперцы в РФ, это заведомо маргинальные группы.

21.07.2017

Очень хорошая новость от дебатов Навальный-Гиркин

Оппозиция впервые так дружно прокатила Навального совершенно мизерным интересом к его призыву посмотреть дебаты.

Практически их никто не стал смотреть, лишь журналисты были вынуждены в силу обязанностей.

Это означает полный провал создания Навальным видимости, что имперская позиция в отношении Крыма Донбасса и Украины в целом якобы имеет хоть какую-то популярность в РФ.

До дебатов еще можно было говорить что раз уж Навального поддерживает молодежь, то видимо среди молодежи действительно популярна идея территориальной экспансии.

Но интерес к дебатам, точнее отсутствие такого интереса, доказал что это не так.

Никто не прильнул к мониторам, никому Навальный с Гиркиным не интересен.

После дебатов стало очевидным, что оппозиция - за мир, за дружбу со странами - соседями, против войн, а Навальный, как адепт войны, пусть идет своим путем.

Я очень доволен тем в чем убедился.