Показаны сообщения с ярлыком ленд-лиз. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком ленд-лиз. Показать все сообщения

05.07.2017

Документы о помощи со стороны США и Англии 29 12 1943 во 2-й мировой войне

Докладная Микояна Сталину и Молотову от 30.12.1943 г о прибытии конвоя, очередного, 85 тысяч тонн от США, и 25 тысяч тонн от Англии.


04.07.2017

История не побед России - мнение

Можем возразить?

Как оппоненту рабов, мне важно разобраться не с помощью слепой веры, как инструмента рабов, а с помощью здравого смысла, то есть фактов и только фактов, в чем же состоят эти самые якобы преимущества всех левых, о которых они поведали своим адептам, и в чем же состоит превосходство народа, который "решил" стать тотально бедным, и тотальной бедностью обрести якобы преимущество перед народами, стремящимися к диаметрально противоположному - всех своих сограждан сделать богатыми.

Военное дело начинается с догмата - исход сражения или войны опирается на свой главный фактор - войны должны хотеть победить, каждый из них должен иметь какую угодно, но личную мотивацию стремиться в бой и победить в бою, пусть это будет родная земля, пусть это будут деньги, поскольку солдат это от слова сольдо, без мотива рваться в бой и только победить в бою, без этого мотива нет и не может быть победы.

Поэтому еще раз, можем возразить?

"В 1920 Москва не могла взять Польшу

1939 Финляндию

60-80х Израиль

80х-Афганистан

90-х Чечню

В 2014 Украину

Что,без Ленд-Лиз и Запада никак?"

(с) Культ наЛичности. @MFlammen