Показаны сообщения с ярлыком Крым. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Крым. Показать все сообщения

05.11.2018

Крым - наш, но можно и поторговаться?

«Хотите Крым? Платите триллионы!»

На Украине придумали еще один план по «возвращению» Крыма.

https://news.rambler.ru/politics/41206108-hotite-krym-platite-trilliony/


«Что ни депутат, так оптимист»: россияне ответили украинскому политику на план по «возвращению» Крыма

Бывший генпрокурор и экс-депутат Рады Украины Святослав Пискун предложил России заплатить за Крым. Россияне отреагировали на хитрый план ...

https://riafan.ru/1117629-chto-ni-deputat-tak-optimist-rossiyane-otvetili-ukrainskomu-politiku-na-plan-po-vozvrasheniyu-kryma


В Госдуме оценили план по «возвращению» Крыма в состав Украины

Все планы, вынашиваемые на Украине по возращению Крыма, сродни фантастическим рассказам, их нереально реализовать ни в нынешних условиях ...

https://news.rambler.ru/politics/41206336-v-gosdume-otsenili-plan-kieva-po-vozvrascheniyu-kryma/

07.08.2017

Инкубатор рабства в РФ, история от Шария

Совершенно фееричная история от Анатолия Шария, как мужику с Украины, каратисту, в РФ бесплатно свалилась квартира в новостройке и аренда спортзала за копейки, но только после "правильного" ответа на вопрос "Чей Крым?" и предложения перекреститься на портрет Путина.

Началось с довольно идиотского изречения Джона Кеннеди, или якобы изречения, поскольку это слова диктатора а не президента США: "Не спрашивайте, что ваша страна может сделать для вас, спрашивай, что вы можете сделать для своей страны. / Ask not what your country can do for you; ask what you can do for your country.".

Единственно правильным после такого тезиса было бы немедленное инициирование импичмента Кеннеди, если произнесение им этих слов действительно имело место быть.

В одном из предыдущих роликов, https://youtu.be/Ma6haG60hjI, Шарий показал до чего докатился Порошенко в узурпации им власти в Украине, его прислуга уже с удовольствием цитирует этот указанный выше манифест диктатора, мол граждане, Порошенко вам ничего не должен, а вот к вам у Порошенко вопросы накопились, все ли вы сделали для Порошенко.

На ролик Шария среагировал тот самый каратист, и без шифрования спалил как очередники по жилью в РФ так и сидят очередниками, а готовые немедленно подтвердить свои рабские убеждения с бывших союзных республик получают в РФ все что хотят.

Касаемо предположений не прокремлевский ли Шарий заметим, да, Шарий испытывает симпатии к погибшей на днях Ирине Бережной, судя по ее цитатам откровенно прокремлевской барышне, от себя добавлю, погибшая много чего недоговаривала о том как была разрушена судебная система Украины, будучи на кухне этого процесса, да, Шарий испытывает симпатии к Добкину, который подозревается в коррупции, да, Шарий считает для себя приемлемым разговаривать с Соловьевым уважительно.

Но кроме предложенного ниже ролика Анатолий Шарий первым из журналистов предъявил Навальному формулу по Крыму: "Леша, ты украл условно бумажник, фактически он теперь твой, ну вот и верни!".

Для меня это ключевой критерий, будь Шарий прокремлевским, он бы как минимум затянул волынку с кашей во рту в ответ на публичное рабство Навального по Крыму.

Также напомню, почему Путин нуждается в такой по-сути лирике, как "помолиться на его портрет с "правильным" ответом на вопрос "Чей Крым?"", почему подчиненные Путина ведут себя совсем не так, как "социологи" пытаются убедить всех в якобы цифрах поддержки Путина, а напротив, предъявляют поведение, как если бы цифры поддержки Путина фактически были катастрофически малы.

Резолюция Генеральной Ассамблеи ООН A/RES/68/262 о территориальной целостности Украины — документ, принятый 27 марта 2014 года в результате открытого голосования на 80-м пленарном заседании 68-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН. Согласно резолюции, ГА ООН подтверждает суверенитет и территориальную целостность Украины в её международно признанных границах и не признаёт законности какого бы то ни было изменения статуса Автономной Республики Крым и статуса города Севастополя, основывающегося на результатах общекрымского референдума, состоявшегося 16 марта 2014 года, поскольку этот референдум, согласно данной резолюции, не имеет законной силы.
Из 193 стран — членов ООН 100 высказались «за», 11 — «против», 58 стран «воздержались» и 24 страны не голосовали.




21.07.2017

Очень хорошая новость от дебатов Навальный-Гиркин

Оппозиция впервые так дружно прокатила Навального совершенно мизерным интересом к его призыву посмотреть дебаты.

Практически их никто не стал смотреть, лишь журналисты были вынуждены в силу обязанностей.

Это означает полный провал создания Навальным видимости, что имперская позиция в отношении Крыма Донбасса и Украины в целом якобы имеет хоть какую-то популярность в РФ.

До дебатов еще можно было говорить что раз уж Навального поддерживает молодежь, то видимо среди молодежи действительно популярна идея территориальной экспансии.

Но интерес к дебатам, точнее отсутствие такого интереса, доказал что это не так.

Никто не прильнул к мониторам, никому Навальный с Гиркиным не интересен.

После дебатов стало очевидным, что оппозиция - за мир, за дружбу со странами - соседями, против войн, а Навальный, как адепт войны, пусть идет своим путем.

Я очень доволен тем в чем убедился.

11.07.2017

Навальный и подстилка - Матвей Ганапольский на Эхе

"Кроме того, Алексей сломается на вопросе «Чей Крым?» Настоящий националист отвечает «наш!», отвечает чётко, как солдат. Как только Навальный начнёт крутить, типа «там посмотрим», то Гиркин выиграл.".

"Сравнение с Гитлером стало пошлым, но уместен вопрос: если бы жил Гитлер, то Навальный согласился бы на дискуссию о сути национал-социализма?".



Навальный и подстилка - Матвей Ганапольский на Эхе

10.07.2017

План выхода РФ из кризиса

Удивительно простой план выхода РФ из кризиса


09.07.2017

Итоги G20: НАТО в Одессе

Понятно что учения стран НАТО в Одессе планируются не за несколько дней.

В то же время дата таких учений не может быть произвольной от дат встреч формата G20.

И от хода встречи также зависело, будут ли внесены поправки, нет никакой необходимости собираться на учения в том случае, если страны, представляющие потенциальные угрозы, предлагают немедленное практическое прекращение любых конфликтных ситуаций.



В аэропорту Одессы разгрузились самолеты НАТО

http://newsforbreakfast.ru/2017/07/v-aeroportu-odessi-razgruzilis-samoleti-nato/

07.07.2017

Газовые турбины Siemens и Крым



Сначала российские СМИ заявляли, что, якобы, Siemens не разделяет уверенность в необходимости санкций против РФ, затем сообщалось что, якобы, РФ и Siemens нашли способ обойти санкции поставкой через посредничество Ирана, последние новости - турбины Siemens для Крыма были куплены на вторичном рынке, а надо подчеркнуть, что газовые турбины Siemens без Siemens нельзя установить в принципе, поскольку они продаются исключительно с обслуживанием со стороны Siemens, то есть снова, якобы, Siemens мол в курсе, и вот что оказалось на самом деле.

Siemens создал группу для проверки поставок турбин в Крым

"У нас нет достоверных данных о фактических поставках наших турбин в Крым, но мы относимся к этим слухам со всей серьезностью и создали команду для расследования вопроса", - подчеркивает Siemens."

"Ранее Reuters сообщил, ссылаясь на три источника, что страна-агрессор поставила газовые турбины Siemens в Крым. Информагентство не смогло установить, выполнена ли доставка оборудования с ведома или согласия Siemens."

"Россия строит в оккупированном Крыму две электростанции общей мощностью 940 МВт за $1,3 млрд. Поставка турбин Siemens для них была заморожена из-за риска нарушения санкций, введенных Евросоюзом после аннексии полуострова."

06.07.2017

Om TV: Почему Мальцева не пустили в Украину?!

Om TV: Почему Мальцева не пустили в Украину?!

Все стало предельно ясно, 600 000 украинских сторонников Мальцева могут разойтись и стать сторонниками еще кого-нибудь.


05.07.2017

Навальный - обычный запутинец

Нашел замечательного человека, Анатолий Шарий, в ироничном ключе совершенно точная аналитика, представляю сколько времени надо потратить на изучение всех этих речей Навального.

Навальный - самый обычный запутинец, не имеющий никакого отношения к оппозиции.

А поддерживают Навального: дети - раз, и ПТУшники по приказу руководства чтобы двойку не поставили - два.

Позиция Навального по Крыму, это позиция ужа на сковороде, Навальный знает что его слова всех шокируют, но тупо продолжает это свое аннексия Крыма незаконна но вопрос не решится десятилетия.

Касаемо предлагаемого Навальным референдума, "самого честного", без участия Украины, Шарию видимо ироничный стиль видео мешает напомнить, дело в том что это откровенный сталинизм, извести проживавших в Крыму людей, заполнить Крым приезжими с центра СССР, впервые в истории Крыма обозначить в середине 20-го века могилы людей из центра СССР на кладбищах Крыма, и полагать что там возможен самый честный референдум, убитые во времена СССР крымчане не могут голосовать, и о честности референдума на всей этой крови способен говорить только циник и подонок.

Подчеркну особо, одно дело, когда какой-то народ пошел войной на кого-либо, затем такой народ - агрессор начатую им войну проиграл, то в истории останется "сами виноваты", и совсем другое дело, когда народ мирно себе жил, никого не трогал, но к этому народу приехали, и стали его вывозить на принудительное одиночное, без возможности сохранить идентичность народа, без возможности создавать семьи из представителей своего народа, а кроме такого вывоза кого-то из мирно живших приехавшие стали просто убивать, но и это еще не все, в места проживания никого не трогавшего народа по приказу начавшего вывоз кто-то поехал жить, в домах вывезенного народа, на землях мирно жившего народа, вот в этом случае тот, кто приехал, должен отдавать себе отчет, независимо от своей национальности, что если у обездоленного народа осталась хоть какая-то возможность сохранения своей идентичности, то память этого народа о совершенной когда-то несправедливости живет не одну сотню лет и не две сотни лет, и приехавший подвергает опасности не только себя, но и своих детей, своих внуков, своих правнуков, это совсем не так просто, и ни о какой беспечности тут говорить не приходится, внуки и правнуки могут субъективно считать себя уроженцами тех мест в которые приехали их предки, и такие внуки и правнуки могут стать самыми дружелюбными и миролюбивыми, но несправедливость по отношению к сохранившему идентичность народу от такого дружелюбия не станет справедливостью, угроза жизни никуда не делась, и однажды все может обернуться трагедией, вот такая памятка про самые честные-причестные референдумы, эту памятку я добавил как совершенно нейтральный к Крыму, мои предки не пострадали в Крыму, и мои предки не связаны ни с участием в насилии в Крыму ни с участием в переезде на жительство в Крым по приказу Сталина или какого-либо иного тирана, и уж безусловно я не присоединюсь к призывам Навального считать содеянное Сталиным как нечто само собой разумеющееся мол кто там сегодня живет, тот и имеет все права, Навальный тут себя выдал как азартный участник в трагической истории Крыма, за что Путин безусловно обязан выдать Навальному и бочку варенья и корзину печенья.

04.07.2017

Санкции против РФ вновь продлены: чего добивается ЕС? - ток-шоу "Квадрига"

Если товарооборот Германии и РФ менее 2%, то позиция партии Альтернатива для Германии, АдГ, где "санкции не принесли ничего экономике ФРГ кроме ущерба", это в принципе попытка обсуждать пустоту.